Kontakt

Uns gibt es auf FacebookTwitter, Google+, Instagram und wir versenden Newsletter.

Festivalleitung

Markus Keuschnigg
mk@slashfilmfestival.com

Förderungen & Finanzen

Julia Schmölz
schmoelz@slashfilmfestival.com

Sponsoring

Carla Maria Losch
losch@slashfilmfestival.com

Magda Pribitzer
pribitzer@slashfilmfestival.com

Crowdfunding

Kim Schmid
crowdfunding@slashfilmfestival.com

Programmkoordination & Kopiendisposition

Wiktoria Pelzer
pelzer@slashfilmfestival.com

Maria Felixmüller
printtraffic@slashfilmfestival.com

Produktion

Milena Nikolic
nikolic@slashfilmfestival.com

Kim Schmid
schmid@slashfilmfestival.com

Kooperationen & Marketing

Marija Milovanovic
milo@slashfilmfestival.com

Pressebetreuung

Saskia Pramstaller
saskia@diehalbstarken.at

CTO / Technische Leitung & Ticketing

Wolfgang Pielmeier
pielmeier@slashfilmfestival.com

Interne Kommunikation & Buchhaltung

Thomas Völk
tv@slashfilmfestival.com

Hospitality

Carla Maria Losch
guests@slashfilmfestival.com

Protokoll & Vereinsagenden

Magdalena Pichler
pichler@slashfilmfestival.com

Eventmanagement

Thomas Weinmann
events@slashfilmfestival.com

Redaktion

Saskia Pramstaller
saskia@diehalbstarken.at

Thomas Völk
tv@slashfilmfestival.com

Location Design

Andy Reiter
reiter@slashfilmfestival.com

Einreichungen

Milena Nikolic
submissions@slashfilmfestival.com

Grafikdesign

Fabian Stiebler – Stay Gold Grafix
fabian@staygoldgfx.com

Illustrationen

Andre Breinbauer – automixis
breinbauer@slashfilmfestival.com

Dokumentation

Hanna Pribitzer
hanna.pribitzer@gmail.com

Mercan Sümbültepe
ms@slashfilmfestival.com

Webmaster

Thomas Fadrus
admin@slashfilmfestival.com